Сравнение · лицом к лицу
CoinEx Earn vs Uphold
Сравнение по активам ставок и риск-профилей
Короткий ответ
Uphold безопаснее: проходит 4 из пяти наших публичных проверок, тогда как CoinEx Earn — 2.
По ставкам максимальная заявленная доходность — 12,1 % у CoinEx Earn и 13,6 % у Uphold. Только базовые ставки, без промо-тиров.
CoinEx Earn
Оценка надёжности D
5 проверок ✗ ✓ ✓ ✗ ✗
USDT 3,31 %
BTC 0,54 %
ETH 1,76 %
Лучший продукт GRAM · 12,1 %
Продуктов отслеживается 37
Монет отслеживается 37
Юрисдикция Hong Kong (ViaBTC Group)
Основана 2017
Мин. депозит $1
Открыть CoinEx Earn → Uphold
Оценка надёжности B
5 проверок ✓ ✓ ✓ ✗ ✓
USDT —
BTC —
ETH 0,87 %
Лучший продукт ATOM · 13,6 %
Продуктов отслеживается 22
Монет отслеживается 22
Юрисдикция USA (FinCEN MSB) + UK FCA + EU
Основана 2014
Мин. депозит $1
Открыть Uphold → Монета за монетой
Общие монеты — бок о бок
| Актив | CoinEx Earn | Uphold | Лучше |
|---|---|---|---|
| ATOM | 0,25 % | 13,6 % | ★ Uphold |
| AVAX | 0,09 % | 3,97 % | ★ Uphold |
| TAO | 3,09 % | 1,36 % | ★ CoinEx Earn |
| POL | 0,53 % | 2,05 % | ★ Uphold |
| DOT | 0,13 % | 1,98 % | ★ Uphold |
| ETH | 1,76 % | 0,87 % | ★ CoinEx Earn |
| SOL | 0,03 % | 1,64 % | ★ Uphold |
| NEAR | 1,1 % | 1,32 % | ★ Uphold |
| ADA | 0,72 % | 0,66 % | ★ CoinEx Earn |
| APT | 0,4 % | 0,59 % | ★ Uphold |
| SUI | 0,1 % | 0,47 % | ★ Uphold |
| HBAR | 0,2 % | 0,34 % | ★ Uphold |
| GRAM | 12,1 % | — | ★ CoinEx Earn |
| INJ | — | 5,34 % | ★ Uphold |
| AXL | — | 4,84 % | ★ Uphold |
| CCD | — | 3,8 % | ★ Uphold |
| CSPR | — | 3,32 % | ★ Uphold |
| USDT | 3,31 % | — | ★ CoinEx Earn |
| USDC | 3,18 % | — | ★ CoinEx Earn |
| PEPE | 2,78 % | — | ★ CoinEx Earn |
| XMR | 2,49 % | — | ★ CoinEx Earn |
| FLOKI | 2,16 % | — | ★ CoinEx Earn |
| CAKE | 2,08 % | — | ★ CoinEx Earn |
| XTZ | — | 1,94 % | ★ Uphold |
| ALGO | — | 1,61 % | ★ Uphold |
| XDC | — | 1,1 % | ★ Uphold |
| VET | 0,97 % | — | ★ CoinEx Earn |
| BTC | 0,54 % | — | ★ CoinEx Earn |
| SHIB | 0,53 % | — | ★ CoinEx Earn |
| XAUT | 0,48 % | — | ★ CoinEx Earn |
| KSM | — | 0,45 % | ★ Uphold |
| ROSE | — | 0,4 % | ★ Uphold |
| BNB | 0,34 % | — | ★ CoinEx Earn |
| FLR | — | 0,34 % | ★ Uphold |
| ICP | 0,29 % | — | ★ CoinEx Earn |
| LTC | 0,27 % | — | ★ CoinEx Earn |
| ONDO | 0,22 % | — | ★ CoinEx Earn |
| TRX | 0,17 % | — | ★ CoinEx Earn |
| NOT | 0,14 % | — | ★ CoinEx Earn |
| XRP | 0,14 % | — | ★ CoinEx Earn |
| BCH | 0,12 % | — | ★ CoinEx Earn |
| HYPE | 0,12 % | — | ★ CoinEx Earn |
| AAVE | 0,1 % | — | ★ CoinEx Earn |
| BSV | 0,05 % | — | ★ CoinEx Earn |
| DOGE | 0,04 % | — | ★ CoinEx Earn |
| XLM | 0,03 % | — | ★ CoinEx Earn |
| LINK | 0,02 % | — | ★ CoinEx Earn |
Безопасность — по пунктам
| Критерий | D CoinEx Earn | B Uphold |
|---|---|---|
| Регуляция | ✗ | ✓ |
| Подтверждение резервов | ✓ | ✓ |
| Гибкий вывод | ✓ | ✓ |
| Страховой фонд | ✗ | ✗ |
| История без инцидентов (2+ лет) | ✗ | ✓ |
| Итог | 2/5 · D | 4/5 · B |
Пять публичных критериев, из которых складывается грейд. Каждая ✓ — один балл: больше баллов — выше грейд. Подсвеченная ✓ — где одна платформа выигрывает критерий.